Люди, помощь! Нужна таблица "главные герои рассказа Недоросль" + +- - И туда героев

Обычный Парень Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Срочно нужна такая таблица, киньте хоть ссылку чтобы знать как делать это
По колонкам
1 положит. герои (+)
2 средние герои (+-)
3 отрицательные герои (-)
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (27045) 1 месяц назад
Положительные

К положительным действующим лицам относятся Правдин, Софья, Стародум и Милон. Каждый из них поддерживает идеи Просвещения, считая основными человеческими ценностями добродетель, честность, любовь к родине, высокую мораль и образованность.

Отрицательные

В пьесе есть следующие отрицательные герои.
Госпожа Простакова. Грубая и корыстная помещица
Господин Простаков. Безвольный и глуповатый супруг Простаковой
Митрофан. Избалованный и ленивый подросток
Скотинин. Помещик, корыстный и жестокий человек
Вральман. Учитель французского и других наук. Притворщик и подхалим
Кутейкин. Учитель грамоты, необразованный и трусливый человек
Еремеевна. Крепостная старуха, няня Митрофана. Помогает Простаковым похитить Софью