Как понять в какую сторону едет автобус?

winter_prrrison Ученик (161), на голосовании 3 недели назад
Сейчас на примере картинки.
Допустим, я на остановке "ул. Ленина", как понять, автобус едет в сторону "ул. Котов" или в сторону "ул. Садовая"?
Города я не знаю, поэтому нет возможности понять по следующим остановкам.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27777) 1 месяц назад
Как правило автобус едет в ту сторону, в которую развернут передом, понять где перед у автобуса можно по расположению кабины водителя. Географические карты местности изобретены уже болеет 7000 лет назад и заиметь карту неизвестного города считается хорошим тоном для любого путешественника, а с развитием современной техники это вообще бесплатно практически.