Помогите пожалуйста срочно

Катя Сидорова Ученик (74), открыт 3 недели назад
опишите способы размножений водорослей по 2 предложения про каждый спосб
1 ответ
Gvbktrygj Гуру (4395) 3 недели назад
Некоторые одноклеточные водоросли могут размножаться только бесполым способом. Многоклеточные же могут размножаться и половым, вегетативным и бесполым способами. Половое-происходит слияние гамет и образование зиготы. Бесполое-размножение спорами. Вегетативное-клубнями или клетки делятся пополам.

Информация взята из интернета
Катя СидороваУченик (74) 3 недели назад
спасибо