Какая внешность у славян и арийцев?

денис Рыхлевский Ученик (105), открыт 2 недели назад
Мне брат часто говорит что я не славянин,так как определить славянин, я или нет?
5 ответов
Пользователь удален Ученик (71) 2 недели назад
Нет никакой арийской расы, это сказка для камикадзе)
Александр ВисМыслитель (6626) 2 недели назад
А как же раса с прямоугольными усами?
Zloy Mazay Профи (752) 2 недели назад
У Адама тоже была та еще рожа.
Сиреневый РАЙ Оракул (95726) 2 недели назад
у славян пропорции лица самые правильные вапщет....овальное лицо....прямой удленненый нос ...брови стрелкой ... губы узкие большие и чувствительные ......глаза глубоко посажены, наблюдательные ...светлые ...чаще голубые и серые ...волосы русые - хотя это больше перечислено для русичей ...
clichok Искусственный Интеллект (147235) 2 недели назад
у славян белая кожа (зимой), голубые или карие глаза, волосы могут быть от блондина до шатена (от золотистого до каштанового), двойное веко, нос не приплюснут , у южных славян может быть с горбинкой, но не похож на орлиный клюв, вытянутое или округлое лицо, глаза не раскосы, волосяной покров на теле небольшой или почти отсутствует, скулы на лице не выражены.