Я сам парень,но когда я вижу красивых ребят (парней),ну не знаю я хочу на них смотреть и думаю блин вот красавчик

Райн Гарсия Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Ну просто даже если я в жизни вижу например Влада я говорю блин а он красивый,хотя я парень,вижу посты у него в инсте и засматриваюсь со словами (блин какой он красавчик)на его фото например
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (39029) 1 месяц назад
ну и что
это нормально, если вам нравятся красивые люди
Николай Оболенский Ученик (152) 1 месяц назад
это нормально, вам просто нравится внешность красивых людей, не заморачивайтесь. Просто если именно есть какие то сомнения насчёт ориентации, то опять же можно пойти к специалисту проконсультироваться, это не стыдно