AndryhaHOI
(445),
на голосовании
2 недели назад
Failed to resolve project template: Failed to decompress [E:\Unity Game\2022.3.30f1\Editor\Data\Resources\PackageManager\ProjectTemplates\com.unity.template.2d-7.0.3.tgz].
Данную ошибку выдаёт система, пробовал переустанавливать юнити хаб. Ничего не меняется( Дайте ссылочки, где скачать можно или как исправить проблемку(
Данную ошибку выдаёт система, пробовал переустанавливать юнити хаб. Ничего не меняется(
Дайте ссылочки, где скачать можно или как исправить проблемку(