Ошибка при создании проекта юнити

AndryhaHOI Знаток (445), на голосовании 2 недели назад
Failed to resolve project template: Failed to decompress [E:\Unity Game\2022.3.30f1\Editor\Data\Resources\PackageManager\ProjectTemplates\com.unity.template.2d-7.0.3.tgz].

Данную ошибку выдаёт система, пробовал переустанавливать юнити хаб. Ничего не меняется(
Дайте ссылочки, где скачать можно или как исправить проблемку(
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Обновление нужно установить.