Переведите ТОЧНО!!! с английского. Своими мозгами, а не компьютерными!!!

Lesjona Мастер (1090), на голосовании 15 лет назад
The chemistry of α-diazo carbonyl compounds has elicited great interest in the chemical community as evident by their long history of useful applications in organic chemistry
Голосование за лучший ответ
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Вот своими мозгами и пошевели. Иногда полезно.
LesjonaМастер (1090) 15 лет назад
спасибо, но не в этом случае...поэтому и спрашиваю перевод. может кто лучше меня это сделает...
Столярова Анна Мудрец (12068) 15 лет назад
Химия: диазотипные карбонильные составы проявляли большой интерес в химическом сообществе, очевидна и их длинная история о полезных заявлениях по органической химии.