Что делать когда столкнулась с психом? Заявление в полицию не помогло проигнорировали

Mira Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Прошу совет.Вопрос жизни и смерти, некоторых прошу оставить шутки при себе. Меня маньяк приследует везде, подсматривает,не могу из дома выйти, угрозы постоянно. В полицию писала, приносила доказательства,не смотрели даже,и как месяц уже как будто забыли, никто не пришёл. Что мне делать? Уже выйти из дома боюсь
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17382) 2 месяца назад
А может галюны?
MiraУченик (66) 2 месяца назад
У кого?
crystal castles Мудрец (17382) Mira, у вас
Алешка Мыслитель (9442) 2 месяца назад
Закрой шторы,и одна постарайся никуда не выходить в вечернее время и утром,если подойдёт близко кричи что к тебе он домогается,делай так каждый раз может он напугается
servol Оракул (80750) 2 месяца назад
снова писать в полицию...