Почему, когда курс $ растёт понемногу каждый день - никто не замечает, а как разом 2% паника?

Мир в экономике Мудрец (14200), открыт 1 день назад
сейчас в обменниках доллар США продают за 95 рублей...
16 ответов
Senior Backend Developer Оракул (79142) 1 день назад
Все понимаю уже давно, что курс рубля завышен был и будет дальше падать, нет смысла паниковать.
гринч гринч Искусственный Интеллект (333734) 1 день назад
Путин принял страну со слабым рублём 25 рублей за доллар и сделал его сильным в 95,ни кто не верил что он сможет,а он смог!))))
Nik BartИскусственный Интеллект (100155) 11 часов назад
25 после деноминации 6000 было, потом 6, падение до 25
при либерастах он упал в 50000 раз
гринч гринч Искусственный Интеллект (333734) Nik Bart, Что за бред ты несёшь,больной?
Олег Олег Гуру (4328) 1 день назад
Народа сейчас пофиг на курс
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (186826) 16 часов назад
Сирёзна? Да как так-то? Вот это да! Ну, ладно...
Дух Харе Кришна Искусственный Интеллект (257240) 15 часов назад
...если уметь видеть тенденцию, то паники нет.
Есть разумное распоряжение своими ресурсами.
А паника, когда человек живет в спейс-ауте. Вне реальности.
И потом реальность его бьет по голове фактами.

...механическая жизнь, то есть бессознательная, на эмоциях.
коллега Оракул (65783) 15 часов назад
так устроены люди . внезапные перемены привлекают внимание .
АЧПросветленный (49916) 11 часов назад
и много вокруг тебя паникеров?
Сексуальный христианин Оракул (88533) 15 часов назад
Продажа рублей за доллары по ОТС уже мало кого волнует и слабо влияет на цены...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223335) 14 часов назад
А паника раздуваеца искусственно игроками недружественных стран на финбиржах и иных площадках. Это дает возможность хорошо обогатица на резком изменении курса доллара по отношению к национальным валютам.
АЧ Просветленный (49916) 11 часов назад
А у кого паника? У тебя, наверное, только.
Александр Трофимов Высший разум (4768910) 11 часов назад
Тю! Вы 90-е не застали, когда курс радикально по несколько раз в день менялся)))
Мир в экономикеМудрец (14200) 9 часов назад
главное нам всем не застать 1960е )))
ЗЗТ Оракул (50974) 3 часа назад
ну и нормально. а то ведь до 200 местами доходило.