Какие бывают держатели для туалетной бумаги?

Прынц Коцмоса Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143317) 2 месяца назад
Разные.
Прынц КоцмосаУченик (101) 2 месяца назад
В основном держатели бывают двух типов: для рулонов со втулкой и без оной. А также бывают универсальные для обоих типов рулонов.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143317) Прынц Коцмоса,
Денис, Боталов Оракул (97725) 2 месяца назад
Ручные
Автоматические
С автоподачей
crystal castles Мудрец (17382) 2 месяца назад
В виде резинового члена
В ночи Искусственный Интеллект (153039) 2 месяца назад
По размеру одинаковые,если для сортира берёшь...крепи норм и наваливай дерьма,крути бумагу..))
Сейчас делаю у соседей ремонт в туалете и выбираю для них держатель.
В ночи Искусственный Интеллект (153039) Лучше пускай они сами выберут,а твоё дело установить...ну или вместе решите какой лучше будет,где крепить,чтобы,может,не выпирал где,под руку был,лёгкий,приятный на вид..)..)
иван пшек Оракул (61362) 2 месяца назад
всякие
Если нет держателя для бумаги, можешь ставить рулон на стиральную машину или на тумбу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706620) 2 месяца назад
если бюджет позволяет металлический.и к нему того же производителя крючки полочки
https://www.vseinstrumenti.ru/product/derzhatel-dlya-tualetnoj-bumagi-g-teq-s-kryshkoj-metall-hrom-240310-20-00-1547463/
В нашей местности продаётся бумага только без втулки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706620) Прынц Коцмоса, бумага без втулки а держатели любые? они все под втулку.так что вешайте полку с бортиками
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (706620) 2 месяца назад
есть вот такая фигня но они паршивого качества
https://www.alternat.ru/catalog/product/derzhatel_dlya_tualetnoy_bumagi_ekonom/
Прынц Коцмоса Ученик (101) Анархист-индивидуалист, у меня на работе такая уже несколько лет висит.
Валерий Искусственный Интеллект (203471) 2 месяца назад
Я глажу, автор вопроса боооольшой специалист в сральных делаэх!
Ещё больше я разбираюсь в космосе
Валерий Искусственный Интеллект (203471) Прынц Коцмоса, А в космических туалетных делах?