Стержневая мозоль, как удалить в домашних условиях

Александр Вечеров Ученик (104), открыт 6 часов назад
Все здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ее можно удалит в домашних условиях? К врачу возможности попасть нет, уже месяц с ней хожу, может можете что нибудь подсказать как ее убрать?
6 ответов
Повелитель Галактик Профи (536) 6 часов назад
Сделай так чтобы это место не натирало и само пройдет
Александр ВечеровУченик (104) 6 часов назад
Возможности такой нет, по 8 часов на работе в обуве приходиться ходить
Повелитель Галактик Профи (536) Александр Вечеров, лучше сменить обувь, иначе бесполезно все равно будут мазоли
имя фамилия Оракул (70761) 6 часов назад
Называется фукурнул вроде. Удалять это моё - просто надрезаешь и получаешь удовольствие. Что касаемо заражения, то его не будет, если всё сделать правильно: надрезать, выдавить, получить кайф, прижечь, снова получить кайф. Всё.
Для меня мало. Я практиковался в морге. Ох, где я отыргывался...
(учился в Мединституте)
Мёртвые мало чем отличаются по структуре тканей. Ну, разве что живые выделяют лейкоцицы. Они липнут к тебе, словно пластелин. Вот почему кровь такая противнолипкая.
А, вообще, я мечтал стать менеждером аэропорта. Мне всегда доставляло удовольствие докапываться до живых. Поверь: наркотики я бы у тебя обнаружил! Даже если бы у тебя их не было. Это талант.
  • Вы почему такой взловнованный? Под чем-то?
  • Вы почему такой спокойный? Под чем-то?
Ага! Пройдёмте на досмотр....
Nos Искусственный Интеллект (277025) 5 часов назад
Сначала распариваем в горячей ванной, потом ножницами / кусачками сердцевину мертвую выстригаем. Далее карандаш Ляписный , через неделю ткань мертвеет,опять распаривать ,опять сердцевину верезать мертвую и так несколько недель. Иначе идти к модному подологу,он выжигать стержень будет кислотными ..составами несколько раз,но за большие деньги. Носить повязку бактерицидную
PS Мудрец (16355) 5 часов назад
Можешь еще у бабки-шептухи заговор заказать
Лидия Прокофьева Знаток (317) 4 часа назад
Нужно сначала распарить ее, затем смягчить мазью Уродерм и снять ороговевший слой пилкой для ног, после чего удалить Веррукацидом.