Ученик 10 класса может самостоятельно без родителей забрать документы из одной школы в другую

Иван Тучин Ученик (16), на голосовании 2 дня назад
Если та школа точно примет его.
Голосование за лучший ответ
Absolute Le Знаток (344) 1 месяц назад
Никак не может ученик забрать документы из школы, это должны делать родители по закону
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (421213) 1 месяц назад
Нет, заявление примут только от законного представителя несовершеннолетнего.
ЛеГе Мудрец (12808) 1 месяц назад
Если ему больше 18 лет, то "Да".
Артём Агафонов Знаток (276) 1 месяц назад
В теоррии если больше 18 то да
Алексей Любимов Знаток (278) 1 месяц назад
Не может, это должны делать его родители
Александр Попов Знаток (459) 1 месяц назад
Вообще лучше не менять место учёбы.