Чтом мне делать если не могу найти TWRP рекавари на 13 андроид, а на 4pda только для 12

Lyosha Chernov Ученик (223), на голосовании 1 месяц назад
Хочу установить TWRP рекавари для получения рут прав, а не могу найти рекавари для 13, всё только для 12 андроида. Помогите пожалуйста
Дополнен 2 месяца назад
Если что у меня samsung galaxy a22s 5g
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5539) 2 месяца назад
не может быть такого, модель скажи
Lyosha ChernovУченик (223) 2 месяца назад
Samsung a22s 5g
Гриборий Михеев Мыслитель (5539) Lyosha Chernov, orange fox попробуй, если не найдешь
Там модель не находит