Как обойти блокировку активации на iphone 4s?

Костя Козлобаев Профи (821), открыт 11 часов назад
Купил недавно этот телефон, работал и даже тик ток грузил, а потом вдруг с того ни с сего превратился в кирпич. Буду очень благодарен если поможете
Дополнен 11 часов назад
5 ответов
с богом Искусственный Интеллект (125636) 11 часов назад
А зачем вы берёте такие кирпичи?
Костя КозлобаевПрофи (821) 11 часов назад
Он рабочий был
с богом Искусственный Интеллект (125636) Костя Козлобаев, ну ты же должен был при нем тогда на аккаунт зайти,если на нем даже акб и тот надо привязанный делать
Артем БрагинУченик (79) 11 часов назад
вопросом на вопрос не отвечают
с богом Искусственный Интеллект (125636) Артем Брагин, отвечают,ты ещё в пропасть прыгни,и вопросы задавай,зайди на аккаунт и не тормози
Mat SuПрофи (547) 10 часов назад
айос устарел, свойственна его блокировка
хa0с Искусственный Интеллект (110893) 10 часов назад
у меня айфон 3g, рабочий.
могу поменяться на ваш