Больно сгибать и разгибать руку после спортзала

zxc sf Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Давно не был в спортзале, после первой тренировке больно сгибать и разгибать руку, уже на протяжении двух дней это, с каждым днем все больнее и больнее, когда это пройдет?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115574) 1 месяц назад
Просто не сгибай и не разгибай руку
GiGi Профи (898) 1 месяц назад
Пройдёт со временем. Мышцы перетрудились. Помажте фастум гелем или чем-то вроде него.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7729) 1 месяц назад
Когда поймёшь, что больше не значит лучше. Снизить обьем, можно провести лёгкую тренировку с 50% весами при НЕИЗМЕННОМ количестве повторений. Многоповторка до отказа не лёгкая тренировка. Тяжёлая тренировки только когда крепатура пройдёт.
Дина Анатольева Ученик (169) 1 месяц назад
Потянули и забили мышцы. я тоже после лета как в зал вренулась, такая же ерунда была. Мазала аэрталом, прошло за пару дней.