Где находится выход с тюрьмы

Дмитрий Бакланов Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Люди подскажите где находится проход в тюрьме где убиваешь политика в игре "МАФИЯ". В прохождениях совсем говорится одно что надо попасть на псарню а с другой стороны подход к ним закрыт со всех сторон и открыть невозможно. Я непонимаю для чего берется фомка и что с нею делать. Совсем замучился подскажите ведь есть кто проходил эту игру.
Голосование за лучший ответ
юрий кузнецов Мастер (1384) 15 лет назад
На первом этаже окно, вылазиеш. На псарне замок, отстреливаеш.