Как появились первые обезьяны?

Kinderk Татаринцев Ученик (202), на голосовании 3 недели назад
Каким образом появились обезьяны-от рыб а рыбы от микро организмов, а как появились эти организмы, не может все это появиться само по себе, у всего есть происхождение, разве нет?
Голосование за лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345484) 1 месяц назад
открой учебник ботаники и зоологии
там все
Kinderk ТатаринцевУченик (202) 1 месяц назад
Ты совсем? Там нету ответа на то как появились все из ниоткуда
***** Искусственный Интеллект (345484) Kinderk Татаринцев, все из воды.. инфузория туфелька
sdhhdgd gsgsgsgУченик (151) 1 месяц назад
Не могу. Мне её очень не хватает. Ну верни её пожалуйста !!!
Имя мое Просветленный (43292) 1 месяц назад
Ой Пля подпевалы запрета теории Дарвина ..выход цыганочкой
Хахаха
Имя мое Просветленный (43292) Kinderk Татаринцев, хиханьки да хаханьки
Лихарь Про Просветленный (30788) 1 месяц назад
Долго писать ответ грузина от кого кто произошёл, но когда его спросили, от кого произошли азербайджанцы? он ответил - от азербайджан первый обезьян произошёл.
Олег Александрович Мудрец (10720) 1 месяц назад
в понедельник вся Больлнится веселится ... Там Все )
infinity Искусственный Интеллект (205972) 1 месяц назад
сначала динозавры были...крокодил оттуда
Феникс Искусственный Интеллект (147587) 1 месяц назад
Обезьяна - Он без Яна ( Творческой Энергии ). Не человек произошëл от обезьяны, а наоборот.
DeComp Искусственный Интеллект (177691) 3 недели назад
Обезьяны появились от людей, которые рэп слушали.