На большой скорости Упал на велосипеде .не понял ударился ли головой или нет. Как это понять?

Нерусский Глазамиузкий Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
на лбу есть небольшая ссадина . шишки нет. ничего не болит. голова не кружится. сознание не терял. тошноты нет.
Голосование за лучший ответ
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1557) 1 месяц назад
У тебя голова треснет если с велика упал
Кирилл Малютов Профи (692) 1 месяц назад
Если трогаешь и не больно - не страшно
Mail go Ученик (165) 1 месяц назад
Проверь голова в порядке или нет, имею ввиду по внешнему виду. В зависимости от удара на что упал, если голова не болит то все нормально
Dr.PST Оракул (88987) 1 месяц назад
внимательно осмотри место падения на предмет отвалившихся от башки запчастей, типо ухов, мозгов, зубов и если все чисто смело двигай в путь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7729) 1 месяц назад
Если ничего нет, то зачем ты сюда пишешь?