Трушный спорт

Работает ли эта программа тренеровок на турнике ?

Работает ли эта программа тренеровок на турнике ? Да, нет и почему

нет.или немного.не может человек так ровно прогрессировать

Хавно полное, тренировки надо под себя делать...

Хз, но 4-6 раз в неделю это перетрен скорее

Естественно нет, невозможно прибавлять каждую неделю силовые, максимум до 8-10 повторов, потом плато. А с такой частотой, где ещё обязательно будут отказные подходы, причём с первого до последнего с учётом такого маленького отдыха, ты перетренируешься, и застой смениться регрессом и ты забросишь тренировки.

Работает. Потому что постепенное наращивание подтягиваний - это имба. На себе пробовал