Работает ли эта программа тренеровок на турнике ?

я ¶ Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Работает ли эта программа тренеровок на турнике ? Да, нет и почему
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12290) 1 месяц назад
Работает. Потому что постепенное наращивание подтягиваний - это имба. На себе пробовал
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Хз, но 4-6 раз в неделю это перетрен скорее
Иосиф расстреливич Мыслитель (8758) 1 месяц назад
Хавно полное, тренировки надо под себя делать...
алекс Искусственный Интеллект (715601) 1 месяц назад
нет.или немного.не может человек так ровно прогрессировать
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 месяц назад
Естественно нет, невозможно прибавлять каждую неделю силовые, максимум до 8-10 повторов, потом плато. А с такой частотой, где ещё обязательно будут отказные подходы, причём с первого до последнего с учётом такого маленького отдыха, ты перетренируешься, и застой смениться регрессом и ты забросишь тренировки.