Назовите углеводород по системе ЮЭПАК

Полина Андрианова Ученик (130), открыт 4 часа назад
Здравствуйте,а как сделать 4 номер???? Почему у метила двойная связь?
3 ответа
Виктория-Луиза Высший разум (117931) 4 часа назад
С какого перепуга..,да еще и в требовательной форме...хочешь ответа????Бросай учебу,наглость выше крыши...
Полина Андрианова Ученик (130) 4 часа назад
На ответ меил ру конечно хочется ответа. А что такого? Не скажите, как правильно?
Полина Андрианова , свяжитесь со мной в телеге @dmitriipahomovv
Владимир Ким Гений (57713) 3 часа назад
2-(1,3-диметилпентил)бутадиен-1,3
CH2 - это не метил, а метилен
Полина Андрианова Ученик (130) 3 часа назад
Спасибо огромное