Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Метилбутанамид это спирт?

xaser xaser Ученик (87), открыт 4 дня назад
1 ответ
*** Искусственный Интеллект (263894) 4 дня назад
3-Метилбутанамид — это органическое соединение, относящееся к категории амидов жирных кислот. Его получают из валериановой кислоты, карбоновой кислоты с пятиуглеродной цепью.

Это соединение естественным образом присутствует в определённых растениях и животных.

В лабораторных условиях было установлено, что изовалерамид проявляет заметные противовоспалительные и антиноцицептивные свойства.

3-Метилбутанамид предназначен только для исследовательских целей. Он не предназначен для диагностического или терапевтического применения.
xaser xaserУченик (87) 4 дня назад
Он в бромизовале находится а бромизовал в плюгферале находится
*** Искусственный Интеллект (263894) xaser xaser, Фармакологическая группа вещества Бромизовал Снотворные средства