Стабилизатор для ноутбука помогите выбрать!

Алиса Фоксина Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
Нужен не дорогой до 3000 руб стабилизатор для ноутбука офисного (90 w).
Благодарю за помощь!
Дополнен 1 месяц назад
в стоматологический кабинете ноутбуком пользуемся, но из-за работы аппаратов типа ренген, стоматологических установок, происходит в электро сети скачки напряжения, уже носили ноутбук в ремонт, цепи питания, стабилизатор нужен что бы предотвратит поломку ноутбука.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 1 месяц назад
Зачем ему стабилизатор?
Ресанту возьми, например.
Доцент Искусственный Интеллект (184996) 1 месяц назад
Накой чёрт там стабилизатор???
Алиса ФоксинаУченик (151) 1 месяц назад
пример из жизни работала на приемке металлолома, там домишка на територии для бухгалтерии и администрации, так вот там проводка хилая или еще что то не так не суть я в этом не разбираюсь, так там сваркой и еще хз чем работяги пользовались вызывали скачки, отключения электросети и как там работать было без ИБП или стабилизаторов?
Доцент Искусственный Интеллект (184996) Блок питания ноута имеет встроенный стабилизатор