Помогите со сферумом я не отображаюсь в чате хоть я там есть, препод просил войти но у меня проблемы

Vladimir Nakamura Гуру (3103), открыт 7 часов назад
с этим, меня просто нет в чате, 20 участников
Дополнен 6 часов назад
21 участник должен быть
8 ответов
??®??? Дримурр Мастер (1228) 6 часов назад
я видел недавно препод угрожал ученикам, что за плохое поведение они перейдут в сферум
Neisto728 Мыслитель (6526) 6 часов назад
да сферум сама по себе плохая платформа..Русские обычно делают не должным образом
Иван РазумовУченик (88) 6 часов назад
Яндекс браузер, вконтакте, телеграмм, майл ру?
Getting Brilliant Ученик (176) 6 часов назад
Обвинить в массовом заговоре)
demon 30800000 Ученик (129) 6 часов назад
ну я лично забил на сферум и сделал группы с учителем в телеге
Нинель Громышева Гуру (4360) 6 часов назад
Все просто: нужно пойти к учителю, пусть покажет, как это сделать.