Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше Avon или Oriflame?

Гульназ Ахметзянова Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
наверное в вопросе опечатка.. ммм.... ЧТО ХУЖЕ или ЧТО ГАЖЕ??? самая ужасная косметика орифлэйм
Лиса Профи (616) 15 лет назад
Эйвон работаю там там и мама работала и многие знакомые косметика дешевле и мне больше нравится
Иннулька Профи (989) 15 лет назад
Мне не то ни другое не нравится) Так что они равны:)))
Нимфа Мастер (1349) 15 лет назад
Для молодежи- Avon, а для девушек "постарше"-Oriflame!!
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
что-то и там хорошее. что-то и в другом. а вообще мне больше нравится эйвон
$$$-Desert Rose-$$$ Профи (955) 15 лет назад
Это уже дело вкуса. Я работала консультантом и там и там. Бывает такое-что есть в Эйвоне, нет в Орифлейм, и наобарот. И там и тут большой выбор и цены одинаковые.
Nation Гуру (3211) 15 лет назад
Орифлэйм, а вообще народные рецепты лучше всего