Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышу звуки которых нет в реальности

Рита Дарина Мастер (1649), открыт 4 дня назад
Случаи единичные. Но были

В детстве часто слышала будто меня зовут по имени (но никто меня не звал)

Сейчас пару раз слышала звук разбитого стекла, велосипедного звонка, просто слова. Это происходит очень редко, реже раза в месяц, но очень пугает

Вот подробнее если нужно: Один раз смотрела сериал, услышала "прощай", перемотала назад (звучало странно на фоне происходящего в сериале). И да, никакого прощай там не было, мне послышалось. Я была одна дома. И еще случай был, сидела слушала музыку в наушниках, и вдруг будто прям рядом что-то разбилось. Перемотала, в треке такого не было. Дома естественно тоже ничего не разбилось. И на улице несколько раз слышала велосипедный звонок (будто сзади на несколько метров). Оглядываюсь, а улица вообще пустая, ближайший человек в метрах 50 от меня.
4 ответа
Это Не-Я Мастер (1369) 4 дня назад
Шиза
龙 王Профи (756) 4 дня назад
Не шиза,но ее отдаленный брат
Рита ДаринаМастер (1649) 4 дня назад
Разве? Это прям очень редко, и помимо этого никаких таких симптомов нет
Это Не-Я Мастер (1369) Рита Дарина, сходи в больницу
Миша Скибиди2017 Мастер (1097) 4 дня назад
Шизофрения называется
Рита ДаринаМастер (1649) 4 дня назад
Разве? Это прям очень редко, и помимо этого никаких таких симптомов нет
Миша Скибиди2017 Мастер (1097) Рита Дарина, у тебя значит не такая развитая шиза,поэтому лечить надо,скажи спасибо что людей не видишь воображаемых или ещё чушь какую-то
Shadow Breaker Мыслитель (8309) 4 дня назад
Кстати я имя в детстве тоже 2 раза слышал своё очень давно. Ну это точно не шиза, но тоже странно
Getting Brilliant Ученик (174) 4 дня назад
Купи беруши, будет развекательно
Рита ДаринаМастер (1649) 4 дня назад
При чем тут беруши
Getting Brilliant Ученик (174) Рита Дарина, будешь слышать только звуки из своей головы,