Зачем фотографировать очередь? Подробнее дальше?

Дмитрий Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
Несколько раз видел в Москве когда была очередь перед маршруткой, тётку которая фотографировала очередь, сегодня в соседней очереди видел чел фотографировал очередь, другой чел фотографировал в моей очереди, зачем?
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (44821) 1 месяц назад
Может что-то связано с сервисами движения, пробок, по типу как у Яндекса. Или жалобы кто-то пишет, прикладвыая фото
Остальные ответы
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
чтобы скинутл своим близким, что они будут долго стоять
Joe Papa Гений (87330) 1 месяц назад
В новостных каналах потом будет "Вот такая у нас очередь"
Dmitry Искусственный Интеллект (612531) 1 месяц назад
Например, чтобы подать жалобу на плохое транспортное обслуживание.