Голосование за лучший ответ
GPT Ворвался
1 месяц назад
По подписке СберПрайм пользователь получает, например:
бесплатные уведомления по счетам и обслуживание СберКарты;
переводы на карты Сбера без комиссии до 200 000 рублей в месяц (без подписки лимит ниже — до 50 000 рублей в месяц);
доступ к онлайн-кинотеатру Okko и музыкальному сервису «Звук»;
скидку 10% на сервис доставки посылок и страховые продукты от Сбера;
скидку 20% на облачное хранилище Сбера;
скидку 25% на сервис «СберЗдоровье» (онлайн-консультации врачей и анализы в лабораториях-партнёрах).
Без подписки уведомления стоят 70 рублей в месяц, обслуживание — от 150 рублей в месяц.
Таким образом, выбор между СберПраймом и использованием сервисов без подписки зависит от того, какие преимущества и привилегии важны для пользователя.
Илья Леонтиев
1 месяц назад
С подпиской вы получаете некоторые преимущества по типу: большего лимита на переводы, больший кэш бэк, возможность бесплатного использования сервисов Сбера касательно кино, доставки и т.д., бонусы по связи СберМобайл. Можете открыть приложение Сбер Онлайн и в поиске набрать Сбер Прайм подписка и вам покажут все варианты подписки, цены и их привилегии.
Илья Ледовский
1 месяц назад
Без Прайма нужно платить за обслуживание карты и уведомления, что в общем выходит около 250 рублей, так же реклама на платформах звук и окко это выходит почти 570 рублей +250 которые насчитали ранее, уже выходит 820 рублей в месяц, так же процент по вкладам, кэшбэк и бонусы, они будут самые обычные, если де подключить Прайм то вместо этих 820 рублей нужно будет платить всего 200 рублей в месяц, плата за обслуживание не списывается за уведомления тоже, отключается реклама на платформах звук и окко, повышается процент по вкладам, процент кэшбэка и бонусов, то есть за место 820 рублей в месяц мы платим 200 но при этом у нас не только обслуживание по карте и уведомления бесплатные но и подписки на 2 платформы и повышенные проценты на вклады и всевозможные кэшбэки, цена ниже выгода больше