Сбербанк подписка прайм и без подписки чес отличаются?

Artem174 Demo Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Хочу заказать сбер карту но не могу понять, чем отличается без подписки и подписка прайм,без подписки 150 руб за использование карты и 99 руб за уведомления,а сбер прайм всё бесплатно, за подписку какая-то фишка должна де быть, не может быть такого чтоб там было всё дешево
Голосование за лучший ответ
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
По подписке СберПрайм пользователь получает, например:

бесплатные уведомления по счетам и обслуживание СберКарты;

переводы на карты Сбера без комиссии до 200 000 рублей в месяц (без подписки лимит ниже — до 50 000 рублей в месяц);

доступ к онлайн-кинотеатру Okko и музыкальному сервису «Звук»;

скидку 10% на сервис доставки посылок и страховые продукты от Сбера;

скидку 20% на облачное хранилище Сбера;

скидку 25% на сервис «СберЗдоровье» (онлайн-консультации врачей и анализы в лабораториях-партнёрах).

Без подписки уведомления стоят 70 рублей в месяц, обслуживание — от 150 рублей в месяц.

Таким образом, выбор между СберПраймом и использованием сервисов без подписки зависит от того, какие преимущества и привилегии важны для пользователя.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175161) 1 месяц назад
На сайте всё написано подробно про каждую подписку. Там ещё в одну какую-то входит доступ в кинотеатр окко
Илья Леонтиев Профи (561) 1 месяц назад
С подпиской вы получаете некоторые преимущества по типу: большего лимита на переводы, больший кэш бэк, возможность бесплатного использования сервисов Сбера касательно кино, доставки и т.д., бонусы по связи СберМобайл. Можете открыть приложение Сбер Онлайн и в поиске набрать Сбер Прайм подписка и вам покажут все варианты подписки, цены и их привилегии.
Илья Ледовский Ученик (115) 1 месяц назад
Без Прайма нужно платить за обслуживание карты и уведомления, что в общем выходит около 250 рублей, так же реклама на платформах звук и окко это выходит почти 570 рублей +250 которые насчитали ранее, уже выходит 820 рублей в месяц, так же процент по вкладам, кэшбэк и бонусы, они будут самые обычные, если де подключить Прайм то вместо этих 820 рублей нужно будет платить всего 200 рублей в месяц, плата за обслуживание не списывается за уведомления тоже, отключается реклама на платформах звук и окко, повышается процент по вкладам, процент кэшбэка и бонусов, то есть за место 820 рублей в месяц мы платим 200 но при этом у нас не только обслуживание по карте и уведомления бесплатные но и подписки на 2 платформы и повышенные проценты на вклады и всевозможные кэшбэки, цена ниже выгода больше
Sanek Гуру (3760) 1 месяц назад
Только делайте НЕ сберпрайм+, А сберпрайм СТАРТ. Старт - 990 р в год, а + точно не помню, но около 2000 р.