Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не различаю обморок и рвоту

Lihro Знаток (474), открыт 4 дня назад
Почему-то всегда, когда я вот вот либо отключусь, либо блевану – не понимаю, что из этого сейчас будет. Почему так? Я не знаю к чему готовиться и это очень мешает :( (вопрос вообще без шутки, поэтому жду нормальные серьёзные ответы)
4 ответа
Денис Пантюхов Профи (636) 4 дня назад
Да не объяснят тебе это в ответах схожи к врачу
LihroЗнаток (474) 4 дня назад
Это не то что бы сильная проблема, меня тошнит редко. Просто интересно было, есть ли у кого-то такая же проблема, норма ли это
Денис Пантюхов Профи (636) Lihro, не норма
Евгения Мальчук Мастер (1158) 4 дня назад
Сходите к врачу. Запомните: подобные вопросы на этом сайте - бессмыслица. Никто тут вам не поможет
LihroЗнаток (474) 4 дня назад
Это не то что бы сильная проблема, меня тошнит редко. Просто интересно было, есть ли у кого-то такая же проблема, норма ли это
Химан Просветленный (34762) 4 дня назад
потому что один отдел мозга отвечает за это, поэтому вы не можете понять.
сдайте кровь на гемоглобин и проверьте щитовидку
Кристина Амидова Гуру (4051) 3 дня назад
если не знаете будет ли рвота то полисорб постарайтесь под рукой держать и если что выпивать его