Как интересно провести урок по английскому 5 классов на день самоуправления?

gdg.mt Ученик (220), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Влад Лексикон Ученик (128) 1 месяц назад
Лично мне был бы интересен мини квест, но на это уйдем много сил (мб, ололо) Ну будет хотя бы лучше, чем скучная викторина
gdg.mtУченик (220) 1 месяц назад
спасиб!
Максим Ломаков Знаток (262) 1 месяц назад
Поспрашивай всякую фигню и пусть в телефонах сидят, для них ты божеством станешь xd
gdg.mtУченик (220) 1 месяц назад
хапахах)
Амалия Фрибус Ученик (170) 1 месяц назад
Распечатайте картинки и приклейте на лоб детям, ребенок что стоит перед классом может спрашивать у ребят про характеристики этого предмета, а класс должен отвечать на английском. Игра будет продолжаться пока ребенок у доски не догадается какой он предмет
gdg.mtУченик (220) 1 месяц назад
оо прикольно