Если женатый мужчина дарит подарки и спонсирует другую женщину, это измена?

Сергей Московец Знаток (328), на голосовании 3 недели назад
Как бы вы к этому отнеслись?
Именно другую женщину, не маму не дочь, а потенциальную любовницу
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367571) 1 месяц назад
если трахает,то измена...даже если без подарков и спонсорства.
Антогри Оракул (57654) 1 месяц назад
Конечно, если она для него потенциальная
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 1 месяц назад
обычно жён в такой ситуации не устраивает не сам факт того, что её муж трахает другую женщину, а тот факт, что он тратит на неё семейный бюджет!
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) 1 месяц назад
Нет, так живут нормальные мужики. Жена для семьи и размножения, любовница для секса.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 1 месяц назад
Да, измена, потому что непонятно, зачем он ее именно СПОНСИРУЕТ, если не планирует переспать. Лишние деньги можно в благотворительные организации передать, где все официально тебе отчитаются и подтвердят, что деньги потрачены туда, куда заявлено.
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 1 месяц назад
Конечно -Измена !!! Я бы развелась с таким мужиком нах....рен он мне нужен ??? Кто любит супругу и у кого есть совесть никогда не пойдет на лево ....если пошел это значит что нет любви !! Разводись и живи своей жизнью так будет и честно и перед-Богом чист !! Супружеская измена это великий грех и тяжкое нарушение воли и Закона Бога и всегда является прелюбодеянием. Бог наказывает за это жестоко !!