Как перевести с сбер Кидс на ВТБ?

Валера Макдоналдс Ученик (102), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Егор Маматханов Знаток (444) 7 месяцев назад
Никак, с сбер кидс нельзя переводить
Валера МакдоналдсУченик (102) 7 месяцев назад
можно
Егор Маматханов Знаток (444) Валера Макдоналдс, нет, нельзя, картоц пользовался, с нее только снимать можно
Остальные ответы
Fara Гений (95494) 7 месяцев назад
Со Сберкидс возможны переводы, но не через СБП, а через собственную, внутрибанковскую систему. Соответственно, на ВТБ не переведешь, только внутри Сбера.
Если есть друг с обычной, не детской картой Сбера, можно сделать перевод через него.
Alex Ivanov Просветленный (24863) 7 месяцев назад
Через онлайн-обменники.
Или через взрослую карту Сбера