Что лучше мужу????отношения....

Ramzes Romanov Профи (714), закрыт 15 лет назад
если хочется погулять одному, посозерцать...а жена против и упорно хочет идти с мужем....
Лучший ответ
Лёка+ Оракул (88235) 15 лет назад
такой выбор придется делать самому. .
единственное, о чем хочется напомнить - "Свобода - это осознанная необходимость"
что для Вас важнее - счастье жены, или сохранение личного пространства?
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
просветление читайте буддизм
Лёка+ Оракул (88235) читала, но осталась православной христианкой
Остальные ответы
Юлия Знаток (428) 15 лет назад
мужу лучше не спорить
realist Гуру (2882) 15 лет назад
не слушай ее, а делай как тебе хочется
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 15 лет назад
можно объяснить жене и она все поймет, если она одекватная
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
назвался груздем-полезай в корзину.. зачем тогда женился?
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
при чем тут Ваш зачем?
Нелли Мыслитель (8692) свое плохое настроение жене оставь.мне не надо:)....роппвроуыидлырплврпдфыпагнадлывпьвримлрвпадвгрпваидьоипдлгврмьисмюьстжидшо!
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
скажи что идешь на футбол... или на работу... или в пивнушку
*galina* Знаток (428) 15 лет назад
почему же муж так хочет идти один! ??может вы ему не даете свободы!? ? иногда полезно! хочет, пускай идет! и вы сходите с подругами куда-то! а вечером встретитесь дома и займитесь чем-то приятным! результат увидите! Удачи!
светлана иванова Профи (988) 15 лет назад
скажи жене, что человеку обязательно нужно бывать иногда одному, наедине со своими мыслями - иначе свихнуться можно! И отношения могут стать напряжёнными постепенно, потому что попросту надоедите друг другу и начнёте друг друга раздражать. Может у неё уже были причины для беспокойства - измена и т. п. ?
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
хороший ответ
светлана иванова Профи (988) просто по своим жизненным опытам пишу - я например свихнулась бы и могла бы наделать кучу глупостей, если бы мне не давали быть, когда я этого захочу ,одной. Такое же на тюрьму может начать походить и начнёшь задумываться - а на хрен мне всё это нужно, живу то один раз!...вот такие вот мои размышления )))
Дашенька Гуру (3034) 15 лет назад
Мужу бы с женой погулять и ее сделать своим объектом созерцания!
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
дайте мужу отдохнуть наедине с собой, я не против чтобы моя жена иногда была наедине с собой, и общалась с подругами, ехала на работу... Это ее право жизни...
Источник: А такая жена просто ревнивая дурочка
Вера Мыслитель (5555) 15 лет назад
бывает, что надо отдохнуть друг от друга.
Natascha Korchinskaya Мастер (1276) 15 лет назад
да ради бога пускай идёт