Сколько сливать воды с батареи?

Дмитрий Владиславович Ученик (95), открыт 4 дня назад
Открутил кран Маевского, чтобы поменять прокладку, стояк весь перекрыл, но вода как то долго сливается с бактерии. Как долго она будет сливать и как много ее?
1 ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) 4 дня назад
будет сливаться со всех батарей, которые выше твоей по стояку.
Дмитрий ВладиславовичУченик (95) 4 дня назад
И как быть? Как поменять прокладку и я же перекрыл стояк
Дмитрий ВладиславовичУченик (95) 4 дня назад
Может вы не правильно поняли, хочу опустошить всю батарею
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) Дмитрий Владиславович, да это-то понятно! но она ж у тебя не изолирована, а завязана в целую систему. ты перекрыл стояк, то есть отключил доступ воды в систему извне. но от всей системы выше по стояку ты же батарею не изолировал? вот оттуда и будет сливаться - с верхних этажей.