От чего на новом пульте может не работать 4 кнопки?

Елена Мастер (1367), открыт 1 день назад
Купили 2 дня назад Hyundai телевизор. Настройщики настроили, уехали, оказалось 4 кнопки не работают на пульте, я уже перезагружала, поставила новые батарейки, обновила по телевизора, всё равно, на камеру телефона при их включении загорается огонёк, значит пульт работает. Как можно это исправить, подскажите пожалуйста, мы измучились.
Дополнен 1 день назад
Кнопки Настройки, Выход, Назад и Домашняя страница
10 ответов
антон 52 Ученик (171) 1 день назад
так может сам телевизор даже не в курсе что у пульта есть такие функции
ниро берт Оракул (62834) 1 день назад
надо нажать одновременно на несколько секунд домик и стрелку вместе
ЕленаМастер (1367) 1 день назад
Нажимаю, ничего нет
ниро бертОракул (62834) 1 день назад
тогда < и - громкость
ЕленаМастер (1367) 1 день назад
Пишет пульт подключен
капитошка Мудрец (11054) 1 день назад
отправляйтесь в магазин ,по гарантии всё сделают
Александр Маймасов Мудрец (10531) 1 день назад
Если пульт не родной, то значит телевизор не понимает сигнал от пульта, иначе это брак.
ЕленаМастер (1367) 1 день назад
Родной
Александр Маймасов Мудрец (10531) Елена, значит тут 2 варианта:
  1. Вы не разобрались в системе телевизора
  2. Это брак: телевизор не понимает эти команды или пульт выдаёт неправильный код
ЕленаМастер (1367) 1 день назад
Остальные кнопки работают
Сергей Ходзинский Знаток (341) 1 день назад
Если есть гарантия, возвращай. Если пульт сломан, то это как безрукий поэт
лев Искусственный Интеллект (142792) 19 часов назад
Вызови магазинных мастеров или купи новый пульт, дешевле будет
Кадавр Просветленный (24840) 18 часов назад
пошел 5й день как в наса рвут волосы
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21183) 18 часов назад
идёт 3-тий день. а нервы всё на пределе и на пределе!
mescalero Просветленный (30200) 17 часов назад
Продавца натыкать "ейной мордой в харю"