Какой у вас любимый статус на ответах?) Мастер, Гуру, Мыслитель и т.д?)

Must kass Гуру (2693), закрыт 15 лет назад
Мне нравится Мастер) Ибо Master - это гораздо пафосней, чем всякие там оракулы и искусственные интеллекты xD

Специально стараюсь, чтоб количество баллов не перешагнуло 2500-тысячный рубеж))

А у вас?)
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Не-а, "Мастер" деловито звучит но немножко "ручная работа",ну, физический труд, хотя слова "мастер на все руки" - мужская гордость! "!.

Мне больше всех по душе - "Мудрец".Звучит естественно, рационально. Поэтому я умышленно на этом этапе долго задержался. А "Мыслитель" в том же духе, мало отличия по-моему.
- "Знаток",мне напоминает "Что? Где? Когда? ",но до него еще далеко.
- И конечно, "Гений",мой родной в данный момент. Хотя выглядит с завышенной гордостью и с чуточкой глупости.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1055) 15 лет назад
А мне профи нравится, звут как-то по современному... профи в своем деле :)
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Вот получу Высший разум, тогда и подумаю над этим вопросом
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Я смотрю на вопрос, а не на статус!
DYUK Знаток (443) 15 лет назад
Мудрец, мне нравиться
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
А мне вообще без разницы... Моя одноклассница, с которой мы дружим в Мире, а общаемся больше по телефону, как-то спросила, кто я есть сейчас на Ответах... Я сказал, но весьма приблизительно..))