ПОМОГИТЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!

Diana Magdeeva Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Память, которой заведует файловая система, может делиться на отдельные куски — кластеры. Работать с большим файлом, разбитым на куски, проще: можно выполнять операции параллельно.
При этом один файл должен занимать целое количество кластеров, даже если он не использует весь их размер.
Размер одного кластера — 4 Кбайт. Сколько кластеров займут эти файлы?

1.txt (87 Б) -
code.txt (18 KБ) -
snake.png (180 КБ) -
catalog.html (2 КБ) -
Голосование за лучший ответ
Альбина Иванова Ученик (113) 1 месяц назад
1.txt - 1 кл (кластер)
code.txt - 5 кл
snake.png - 50 кл
catalog.html - 1 кл
Дарья ХаринаУченик (114) 1 месяц назад
snake.png-45!!!!!!!!!!!1