Какой протеин посоветуете для набора массы

Итоши Сае Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715317) 1 месяц назад
рост,вес,возраст!?до 18 только молоко
Итоши СаеУченик (63) 1 месяц назад
Рост 171 вес 46 кг
Adam Thomas Мудрец (12321) 1 месяц назад
Много ячневой каши с тушёнкой, много печенья со сгущёнкой
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Курица, рыба, творог, яйца, орехи......
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Любой кроме соевого. Но белок из натуральных продуктов животного происхождения лучше
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 месяц назад
Сынок, большое количество протеина содержиться в сперме. Делай выводы. Если сможешь, конечно
Варвара Франк Гуру (4324) 1 месяц назад
Муж батончики берет ProteinRex strong, там белка очень много, ему тренер их для набора массы советовал. Крутые и вкусные очень, шоколадный прям вообще любовь))
Итоши СаеУченик (63) 1 месяц назад
Спасибо