Помогите по братски

- Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Мне друг написал в тг что со мной кое кто хочет познакомится я спросил кто? Он ответил девочка

Что мне на это ответить? Я не такой уверенный человек и у меня не было ни разу норм опыта общения помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Feros Soref Просветленный (35907) 1 месяц назад
Когда то же надо начинать. Попробуй.
-Ученик (132) 1 месяц назад
Ну а что мне ответить на то что он сказал что со мной хочет познакомится девчонка
Feros Soref Просветленный (35907) -, Узнай кто сначала. Знаешь ли ты её. Если знаешь и хочешь сам, то спроси тг
-Ученик (132) 1 месяц назад
Хорошо попробую
UFO Мыслитель (9872) 1 месяц назад
Ну ОК познакомься, общайся так же как и со всеми.
-Ученик (132) 1 месяц назад
Мне 15 и я с девушками можно сказать вообще не общался
UFO Мыслитель (9872) -, Они такие же люди как и все, ты же общался с кем то из людей.
-Ученик (132) 1 месяц назад
Ну так то да, спасибо
Behelit Профи (817) 1 месяц назад
Напиши ей сходу "займи пехоту по брацки")) норм проверка будет