ПАЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Только честно

Чвк фембойчик Ученик (81), закрыт 3 недели назад
У МЕНЯ НЕТ МНОГО ДЕНЕГ. 200 кубов на цепном приводе пойдет для жесткого бездорожья, конечно не так как это делают брп, но для нормальных грязевых луж пойдет цепной привод?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Ты хотя бы технику обозначил
Остальные ответы
Иван Храбрый Знаток (334) 1 месяц назад
Мб
Чвк фембойчикУченик (81) 1 месяц назад
Че?
Иван ХрабрыйЗнаток (334) 1 месяц назад
Может быть пойдёт
Чвк фембойчикУченик (81) 1 месяц назад
Пон, мне нужен нормальный ответ от многих человек
Ильмир Юламанов Знаток (447) 1 месяц назад
Какой привод еще есть если не цепной
Чвк фембойчикУченик (81) 1 месяц назад
Кардан, тип как на машинах
Ильмир Юламанов Знаток (447) Чвк фембойчик, купи цепной я долго катался с 14 года
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373961) 1 месяц назад
Смотря о чем речь
Чвк фембойчикУченик (81) 1 месяц назад
О квадре,200 кубов, просто мне одновременно нужно и по грязи ездить и просто гонять, а карданы дорогие
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373961) Чвк фембойчик, тогда бери BRP 1000, 200сс это конченый кусок г, как и все мотоциклы в этом сегменте, выбор за тобой. был стелс 500 лет 5 назад, лютое дерьмище, прокатился метров 50 и продал