Информационные технологии
+4Ноутбук Msi gf 63 thin 11 if 255xru резко стал фризить тупить в играх
Резко стал лагать ноутбук Msi gf63 thin 11 uc 255xru до этого все нормально было дота на максимальных настройках летала 80-100фпс а щас даже на низких какие то просады то до 30 вроде бы играешь по началу 200 даже проглядывается и держится через минуты две он падает а потом во все останавливается на 30 фпс и не поднимается я больше грешу на электропитание или что то в этом роде я думаю где то включена какая то функция сбережения питания а не производительности или что то такое а где это не знаю перепробовал все от переустановки виндовс раза 3 проверку на вирусы обновлял драйвера откатывал ставил старые ничего не помогло что только не пробовал знающие люди помогите пожалуйста
Пора чистить систему охлаждения