Word создание документа

Жора Колондук Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
Как сделать такую же рамку в документе, есть пример сколько не ищу объяснения как сделать не получается
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113427) 1 месяц назад
это просто таблица. вставить- таблицу. вот двойная рамка меня несколько смущает...
Сергей Селиверстов Мудрец (17229) 1 месяц назад
Открываешь документ и в разделе "Вставка" выбираешь вставить таблицу. После выделяешь всю таблицу и убираешь внутренние границы. В итоге у тебя остается рамка, в которой ты можешь написать любой текст.