Лучшая подруга детства игнорит.

Александр Хлебов Профи (671), на голосовании 3 недели назад
Я знаком с ней с самого рождения. Нам обоим по 14. До 2019 года мы были лучшими друзьями, после переехал в столицу. Она тоже переехала в 2022 году в столицу. Мы общались отлично, но после 22 года она начала меня игнорить. Что значит это? Она просто использовала меня как игрушку??
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9874) 1 месяц назад
Ну было и было, иди дальше, всё это приходящее и уходящее, в этом мире ты один.
Андрей Иванов Мудрец (10722) 1 месяц назад
Игнорит, значит, не расположена к общению, зачем навязывать своё общество, надо будет, напишет, переключите внимание на других людей пока что. Единственное, вы можете ей написать, что вы ей дорожите, вы к ней хорошо относитесь. Дружите её, любите её, хотите её и так далее, ну раз она не расположена общаться, то и ладно, и все, и прекратить общение иметь уважение к себе-то.