Что будет если начать принимать стероиды, не жесткие по типу тренболона, курсануть и бросить, что будет с силовыми?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1168), на голосовании 3 недели назад
будет сильный прирост и небольшой откат(как с креатином) или сильный прирост и откат в обратное состояние
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117104) 1 месяц назад
Ну что нибудь останется если держать уровень и не сдаваться. После курса весьма сложно удержать силовые и мотивацию. Да и на мхе и ягеле силовых не будет, полюбому тесто ширять а оно ни разу не легкое.