Помогите найти мультфильм

like pepsa Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Видела только трейлер в году 15. Он рисованный, персонажи упрощённые. Главная героиня девочка учится в школе, у нее длинные красные волосы и голубые глаза. У нее плохие отношения с одноклассниками и учителями. Еще помню одну сцену, где героиня стоит рядом со своей одноклассницей девочкой с каре и светлыми волосами и она говорит "ты уронила мой бутерброд" и злиться, помогите пожалуйста ??
Голосование за лучший ответ
dctv ghbdtn Ученик (154) 1 месяц назад
Я знаю, о чём ты! Назывался, вроде бы, Свадебный кувшин или Свадебная ваза, точно не помню :(
like pepsaУченик (106) 1 месяц назад
нее, там в названии одно слово и по моему имя этой девочки