Что не так с Lago fast?

При прямом использовании приложения (vpn сервис) куда-то отваливается интернет. Сетевые игры не грузит. Браузер аналогично застывает.
С другими vpn сервисами все работает нормально.

Та же проблема. Встроенные сетевые инструменты не решают проблему. При этом на другом компьютере все отлично работает. Видимо, возникает какой-то конфдикт лагофаста и сетевых настроек или процессов на компьютере.

аналогичная проблема

скам приложуха) взял подписку за 1 рубль, бац, сразу хотят списать сумму за 1 год