Black shark v2 pro не видит razer synapse 3

Никита Никитов Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Перепробовал все способы, перезагрузку драйверов, переустановлял программу
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (5145) 1 месяц назад
Если Razer Blackshark V2 Pro не отображается в Razer Synapse 3, можно попробовать следующие решения:

Проверить совместимость. Возможно, наушники не поддерживаются приложением.
Настроить через настройки Windows. Кроме Razer Synapse, настроить гарнитуру можно через настройки Windows.
Добавить исключение в брандмауэр. Для приложения Razer Synapse нужно добавить исключение в брандмауэр Windows. Также стоит на время отключить антивирусную программу. После этого попробовать повторно подключить гарнитуру.
Перезагрузить фоновые процессы Razer. Для этого нужно открыть «Диспетчер задач» Windows, на вкладке «Процессы» найти каждый процесс Razer и удалить их. Затем перезапустить эти процессы. Если это не помогло, можно перезагрузить весь компьютер.
.
Никита НикитовУченик (96) 1 месяц назад
Забыл уточнить, ноутбук даже не видит наушники, они только заряжаются
Иван Б. Мыслитель (5145) Никита Никитов, Если ноутбук не видит наушники Проверить физическое подключение. Убедитесь, что наушники правильно вставлены в соответствующий аудиоразъём на компьютере. Если беспроводные наушники, проверьте, что они заряжены или подключены к компьютеру через кабель. Проверить настройки звука на компьютере. Правый клик на значок громкости в системном лотке (обычно в правом нижнем углу экрана) и выбор «Звуковые настройки» или «Звуковые устройства». Убедитесь, что наушники выбраны в качестве устройства вывода аудио.