Закончите предложение, записав в строку ответа пропущенное слово. Многоклеточные водоросли

Артём Юров Ученик (55), открыт 3 недели назад
Закончите предложение, записав в строку ответа пропущенное слово. Многоклеточные водоросли прикрепляются к грунту с помощью бесцветных ветвистых нитевидных клеток...
1 ответ
Standoff Legend Ученик (98) 3 недели назад
Водоросли являются низшими растениями, поэтому у них отсутствуют корни, но есть другие органы прикрепления - ризоиды, именно благодаря им водоросли крепятся к субстрату.