Стоит ли работать в такси яндекс про на своей машине?

ыфтвщы пр нрп Профи (906), открыт 2 дня назад
УВсем привет! Товарищ предложил работать в яндекс такси на своей машине. Он показал, что уже покатался, так то заработал неплохо, много заявок. У него калина 2008 года. У меня приора 2009 года. Ухоженная, чистая, все дела. Ну так вот, я переживаю, что это лажа так как бензин не оплачивают, амортизацию тоже. И по сути я буду насиловать свою машину каждый день. Но яндекс я рассматриваю как подработку на 3-4 часа в день после работы. Те кто работал, скажите, стоит оно того, или лучше поискать другую подработку?
4 ответа
Гейб Ньюэлл Мыслитель (5641) 2 дня назад
в такси только геморрой можно заработать
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5144) 2 дня назад
не работал, но это все правда. Ну ты действительно заработал бы, но есть проблема, подойдет к концу ресурс машины. И все бабки уйдут на новое авто. Знакомый работал, большую часть на тачку отдал.