Где найти второй том цикла Ересь Хоруса

Где можно найти и купить в Москве второй том Ересь Хоруса(полёт Эйзенштейна) не дороже 5000р.

Нашел только на Озоне:
P.S. Я так и не смог осилить Вархаммер. Слишком мрачный мир для меня...

Удаленный ответ Ответ удалён

Поищи на авито, есть пара объявлений где продают за 1-2к рублей

Лабиринт предлагает эту книгу за 1863 рубля. Это иллюстрированное издание, и оно доступно для заказа на их сайте Лабиринт​(
Labirint
).

Varskoy также имеет в наличии эту книгу по цене 1863 рубля. Вы можете посмотреть ее на сайте Varskoy​(
Varskoy
).

Comic Street предлагает тот же том за 2380 рублей. Информацию о книге можно найти на сайте Comic Street​(
Comic Street
).

Иисуса Христа?