Лапки и хвосты
+1Владельцам породистых собак и кошек
какой породы ваш любимец? не разочаровались в выборе? вы планируете в будущем приобрести второго щенка\котёнка той же породы? или хотите другую породу?
dusha odnazdi bila otdana shnauceram-NAVSEGDA.druguju porodu v dome ne predstavliaju. Rizeni i cvergi ukrali serdce i vozvrascat ne sobirajutsia.
У меня второй доберман. Конечно хлопотно с ними, но удовольствие от общения их эмоции и красота стоят того.

у менея животный самой лучшей породы - чистокровные дворяне)) )

У нас кошка породы сомали

Замечательная порода. Ласковая, игривая.
Вторую кошку я хочу - муж нет. Но я бы взяла Бенгала - тоже очнеь красивые кошки.
У меня девочка стафф. Люблю ее до ужаса. А некоторые боятся